Почему левая грудь перестала наполнятся как обычно?

Левая грудь начала наполнятся 1 раз в сутки после начинает болеть . почему ? даже размером уменьшилась чем правая, правая грудь на много больше постоянно начала кормить ею но она не уменьшается совсем.

Здравствуйте,чтоб грудь наполнялась,нужно постоянно прикладывать,тк сосание стимулирует лактацию
Сначала левую дайте,пусть сосет,все высосет, немного подождите и правую тогда
Ребенок подрос, выросла потребность в молоке,грудь пока не среагировала