Поликистоз плода
Скажите пожалуйста, на 26 недели беременности сделали узи плоду поставили диагноз поликистоз - необходимо ли прерывать беременность или могли ли врачи ошибаться??
Нет
21 год
6 Марта ·Просмотров: 57·Лейла
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы можете пожалуйста прикрепить протокол узи?
Если выявлены изменения по узи, прежде всего, рекомендуется контрольное узи на аппарате экспертного класса в перинатальной центре, и если диагноз подтверждается, рекомендуется проведение консилиума, чтобы решить вопрос о прогнозе для жизни малыша