Фемофлор тест (Кандида 3.3)

Здравствуйте, показания в фемофлор тесте Кандида 3.3 Все остальное в норме Подскажите пожалуйста как и чем это лечить? Заранее благодарю за ответ

Нет
40 лет
7 Марта ·Просмотров: 41·Юлия, Москва

Юлия, здравствуйте!

При отсутствии жалоб лечения не требуется. Кандида — условно патогенная флора. Представленная консультация низкая.
Профилактически использовать препарат Эпиген интим спрей.

Елена Александровна, благодарю вас за ответ🌺

В первом комментарии опечатка: *представленная концентрация низкая.
Будьте здоровы!