Выписали после короновируса 90% поражение
После 3 недельной реанимации и 4 недельной реабилитации на снимке кт 90% выписали, сатурация не держится( 80-85) на концентраторе 95-98 температуры нет, слабость, до этого не мог вставать с кровати. Вроде стало легче но пугает поражение
Здравствуйте. Если вы моложе 60 лет, восстановление будет около 3-6 месяцев. Используйте дыхательную гимнастику по Стрельниковой, дыхательный тренажер Тресшолд ИМТ, Эрдоцистеин или Карбоцистеин 3 месяца, Вобэнзим 1 месяц.
А также обогащенное питание Нутридринк 3 р в день.