Проблемы в отношениях

Мой парень устроился на новую работу,там девушка работает,к которой я его ревную,она строит ему глазки,мы договорились с ним,что он с ней будет очень мало общаться,так как я ревную,вчера пошла его сюрпризом встречать с работы и увидела такую картину,1. Он мне наврал,сказал что идёт слушает музыку,а он шел с ней вместе до дома,2. Постоянно сбрасывал Что мне думать? И делать? Помогите мне пожалуйста,мне очень больно

Нету
18 лет
8 Марта ·Просмотров: 51·Екатерина

Здравствуйте. Понимаю ваши переживания. Обычно в таких ситуациях не хочется принимать то, что вы увидели собственными глазами.

Задам вам несколько уточняющих вопросов:
Когда вы это увидели какие мысли у вас были, что вы подумали, что почувствовали в тот момент и что первое хотелось сделать?
Как дальше разворачивались события? Вы проявили себя или продолжали наблюдать?
Разговаривали ли вы со своим мужчиной и как он объяснил эту ситуацию?
Насколько приемлемо для вас такое поведение?