Прекома после инсульта

Добрый день. Подскажите пож можно ли как-то медикаметозно помочь пациенту выйти из состояния прекомы. Рефлексы и реакция на боль сохранены, глотает, переворачивается, без парализации тела, глаза закрыты, сахарный диабет 2 типа

Здравствуйте, Татьяна. К сожалению, такого препарата нет, чтобы принимать его и повысить уровень сознания.
Инсульт какой? Геморрагический: Т.е. с кровоизлиянием?