Не регулярно идут месячные, вес стоит, не возможно сбросить вес
Высокий инсулин, пролактин, при этом у меня длина цикла 46 дней, вес постоянно стоит нерегулярно идут месячные..
Нет
26 лет
10 Марта ·Просмотров: 51·Анонимный пользователь
Здравствуйте, важно, насколько повышен пролактин, и сколько макропролактин, его нужно либо сдавать отдельно вместе с обычным пролактином, либо в некоторых лабораториях при выраженном повышении определяют сразу его значение , сдача пролактина желательна на 3-5 день цикла с предварительной подготовкой : за 2-е суток исключить половые контакты и тепловые воздействия (сауну), интенсивные физические нагрузки, за один час – курение. Исключить прием витаминов бадов за 5-7 дней до сдачи, так же важен полноценный ночной сон накануне