Боль в низу живота, левом боку
Боль в пояснице, низ живота, больше левый бок. Выделения. Может ли это быть связано с первой интимной близостью? неделю назад. Предохранились, пару раз пошёл без, потом надел. перемерзание было, ноги мёрзли.
Здравствуйте! Скорее всего, это связано с переохлаждением. Вам необходимо обратиться на очный осмотр, чтобы исключить воспалительный процесс