На миндалинах красные ниточки
Здравствуйте, ребенку 4,5 года, недавно переболели простудой. На днях обнаружила на миндалинах красные ниточки. Что это такое? От чего? Опасно это? Аллергии никакой нет и не было никогда. Пользовались в нос каплями тизин детский и в горло тантум верде. Мы всегда используем эти лекарства, когда болеем.
Здравствуйте, после перенесенного заболевания это нормально, не волнуйтесь