Совместимость препаратов
Здравствуйте! Терапевт назначила пить панангин и мексидол, а кардиолог к этому добавила ещё афобазол и магнерот. Скажите пожалуйста, совместимы ли все эти препараты друг с другом, можно ли их принимать вместе в течение дня? Спасибо заранее за ответ!
Добрый день! Магнерот и панангин похожи между собой содержанием магния. Можно принимать мексидол, афобазол и магнерот, без панангина.
Лариса,спасибо Вам!
На здоровье!