Анализы , беременна 14 недель

Анализы плохие беременность 14 недель , опасно ли для плода , метод лечения

35 лет
11 Марта ·Просмотров: 79·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Вы прикрепили мазок на флору, такой анализ считается абсолютно нормальным, нет никаких отклонений и нет никаких признаков воспалительного процесса, при отсутствии жалоб Никакое лечение в этом случае не требуется

У меня такая история . Я сдала первый раз мазок 22.01.26 где лейкоциты было написано ,10-11;10-18;4-5 на что мне врач прописала флуомизин. Я вставила день на след день низ живота болел , через день опять вставила опять болел я больше не вставляла . И через пару дней начались зеленые выделение . Прошу заметить первый раз у меня не было никаких жалоб .

И уже 17.02 мазок лейкоциты б/к;30-31;20-20

Пролечилась гексикон .

Пересдала и вот пришел такой мазок в закрепленных .

Я уже Незнаю что и делать . Врач меня хочет залечить !!!!

Ну сейчас в принципе не беспокоит ничего . Ну после подмывания мылом не особо приятно сначала . Я уж Незнаю . Она мою флору решила погубить просто !!! До беременности планирования все отлично было вообще .

Если ничего не беспокоит, то лечение не нужно

Здравствуйте, анализ мазка на микроскопию без отклонений, если нет никаких жалоб, то никакое обследование и лечение не требуется. если есть жалобы, можно рекомендовать обследование- ПЦР мазок ( фемофлор-скрин)

Пролечилась гексикон .

лейкоциты не являются признаком воспалительного процесса, скорее как иммунный ответ и при отсутствии жалоб в лечении не нуждаются. Прием флуомизин могло спровоцировать кандидоз. Анализы лечить не нужно, только жалобы. если Вас ничего не беспокоит, то не нужно никакое обследование и лечение

Но вы знаете у меня в том году были хламидии и меня тоже ничего не беспокоило

Принятый ответ

можно рекомендовать обследование- ПЦР мазок ( фемофлор-скрин)-писала выше, лечение по результатам. А лейкоциты лечить не нужны

Доброго времени суток!

В мазке на микрофлору влагалища описана смешанная флора, что является вариантом нормы, выявлены лейкоциты, которые могут повышается в разные дни цикла и при беременности, под действием гормонального фона, эпителий в норме выстилает влагалище и часть шейки матки. Поэтому при отсутствии жалоб на зуд, жжение во влагалище, лечения не требуется. Мазок на флору интерпретируется как вариант нормы, опасности для плода нет.

Скажите, пожалуйста, Вас что-то беспокоит из вышеперечисленного?

Пролечилась гексикон .

Если сейчас ничего не беспокоит, то лечения не требуется., повышение лейкоцитов не равно воспаление.

Здравствуйте!

Такой мазок на флору считается абсолютно нормальным. Но все же мы ориентируемся на жалобы такие как зуд, жжение, патологические выделения с неприятным запахом. Если данных жалоб нет, то лечение в таком случае не требуется.

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, такие мазки можно расценивать как невоспалительного типа
В подобных случаях рекомендуют ориентироваться на ваши жалобы
Если жалоб нет , значит лечение не требуется