Образования в печени

Структура печении не однородная за счет наличия в 2,4,7,8 сегменте единичных дополнительных образований неправильной округлой формы , с четкими ровными/ неровными фестончатыми контурами, однородной структуры,повышенной интэнсивности М Р сигнала в Т2 режиме, низкой в Т1 - ВИ. Размеры образования: от 0,23 см диаметром 0,5 45=\х 0,65 см. При в/в динамическом контрастировании накопления контрастного препарата не определяется вышеописанными образованиями. Общий печеночный желчный проток нерезко расширен до 0,87 см, остальные внутрипеченочные желчные протоки не изменены. Ворота печент дифференцированы.портальная вена не расширена 1,1 см( норма до 1,5 см). Что это может быть

Может быть гемангиомы печени или метастатические очаги .Для точной диагностики нужна биопсия .