Потеря веса

Здравствуйте! 10 месяцев назад начала похудение за счет дифицита калорий. Изначальный вес 92 кг, рост 153 см! Калькулятор выдавал, что для похудения необходимо потреблять 1200 ккал для сброса веса. Питалась по этому принципу, сейчас вешу 45 кг. На весе 50 кг (3 мес назад), перешла на поддержку веса 1400 ккал, но вес снижается. Подскажите пожалуйста, какое количество калорий мне нужно при моем росте, чтобы поддерживать вес и больше не худеть. Не могу разобраться. Почему при поддержании нормы вес падает, хотя должен стоять с учетом роста. Спортом не занимаюсь, активность низкая

34 года
12 Марта ·Просмотров: 281·Диана

Здравствуйте, рекомендую калорийность оставить 1400, при этом очень важно за счёт чего поддерживается данная калорийность, в вашем случае я бы порекомендовала за счет сложных углеводов и белков. Понаблюдать неделю, если вес снижается, то добавить 50 —100 ккал в неделю