Сахарный диобетик
Homa-5,72 ,глюкоза-5,1,инсулинорезистентность-16, Была в больнице с сахаром-19 Диагноз 1тип диобетик выписали Новоропид -3 раза и Туджео-18ед аорту привкус клея,и очень жет .Поменяли росинсулин и тресибо.Калю только Тресибо ночью днём сахара 5,1до 6,2.подымается только к вечеру от 7,1 до 8 правильно ли поставили диагноз 1тип
Здравствуйте. для исключения 1 типа диабета нужен анализ на С-пептид и антитела к поджелудочной железе.