Сильные мигрирующие боли по всему телу в течение трех месяцев

В конце ноября воспалится подчелюстной лимфоузел слева, прям шарик чувствовался и болел. Назначили антибиотики, вроде всё прошлоч В декабре начались сильные мигрирующие боли по всему телу. Сначала болело не сильно. Сейчас болит в раза три сильнее. Может болеть абсолютно любая часть тела. Пульсирующая боль, резкая . Начинается на одном участке тела , потом резко на другом участке тела. Чаще всего это ребра, кисти , ноги, шея, спина. Два раза уже было такое , что целый день (помимо болей во всём теле) болело именно правое бедро, в одном месте стреляло целый день. Три раза было такое, что болела вся зона около уха слева, прям сильные прострелы тоже в одном месте. Два раза были сильные прострелы по всей грудной клетке. Сейчас опять как будто воспалился лимфоузел слева. Невролог выписывала уколы комбилипен, мидокалм Лонг, не помогло абсолютно ничего. Помогите пожалуйста , с чего начать , куда бежать обследоваться

Анемия
25 лет
14 Марта ·Просмотров: 59·Анонимный пользователь

Здравствуйте!
Какой диагноз был выставлен неврологом по результатам осмотра?

Заочно можно предположить соматофорную дисфункцию на фоне тревожного расстройства. Вам стоит очно обратиться к психотерапевту для уточнения диагноза и начала терапии. Т.е. скорее всего, проблема не в соматическом заболевании, а расстройстве эмоциональной сферы.

Здравствуйте!

Диагноз: Шифр по МКБ:
Основной диагноз МКБ: G90.9 (Расстройство вегетативной [автономной] нервной системы неуточненное)
Основной диагноз: Надсегментарная вегетативная дисфункция по смешанному типу.
Тревожное расстройство. Инсомния.

Я не понимаю при чем тут тревожное расстройство 😭😭😭стресс в жизни есть, этого не отнять, в декабре конечно было очень слабое эмоциональное состояние, в связи с внезапным уходом из жизни близкого человека, но боли начались до этого. И при чем они ухудшаются , каждый сантиметр тела болит попеременно, иногда простреливает вся рука полностью, иногда вся нога полностью. Лимфоузел около уха опять восполен. Боли не прекращаются ни на минуту. В голову лезут мысли (точнее я уже уверена), что это онкология😣 собираюсь писать завещание . Морально я на нуле .

Мое предположение подтвердилось. Ваши проблемы лежат в сфере эмоционального расстройства.
Тревожное расстройство - это не стрессы. Это, если кратко сказать - характер, мировосприятие человека. Совсем не обязательно испытывать сильные стрессы для того, чтобы заболеть тревожным расстройством. Здесь нужно работать со специалистом, который поможет вам выявить проблемы. Возможно вы терпите то, что вам не нравится долгое время (работа, отношения т.д.), возможно вообще считаете что жизнь идет не так как вы представляли...Там очень много разных причин может быть.