Сгорела на солнце
Здравствуйте, я прилетела в тайланд и за два дня к меня сгорело лицо , утром ощутило что то странное. Подошла к зеркалу и вижу лицо опухло , не сильно но отекло . Подскажите пожалуйста что мне делать ? Какими средствами срастить тут
Нет
23 года
14 Марта ·Просмотров: 42·Арина, Томск
Добрый день.
В данном случае обычно рекомендуют ни в коем случае не попадать под прямые солнечные лучи.
Для снятия отека обычно рекомендуют антигистаминные препараты, например Цетрин, Зодак, Зиртек, Эриус 1 раз в день 7-10 дней.
На кожу обычно рекомендуют увлажняющие крема Бепантен, Пантенол 3-4 раза в день до снятия сухости и воспаления.
Будьте здоровы!