Здравствуйте собачка йорк бегала ,кушает хорошо,какает тоже.Но сегодня заметила ,поднимался на кровать записал.Раньше такого не было.
Собачка йорк ,когда хочет залезть на кровать.Бооьно ему ,скулит.Кушает хорошо, какает тоже.До этого все было нормально.Щюпола везде ,не пищит.
У него грыжа,не растёт.Были у ветеринара сказал.Нормально все
62 года
15 Марта ·Просмотров: 28·Рита
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какой возраст питомца?
Имеются ли хронические заболевания и были ли подобные жалобы ранее?
Травмы исключены или могли иметь место?
Координация движений, активность, положение тела естественные?