Перелом большеборцовой кости
Реб 1.4 мес, какие последствия при таком переломе?период срастания кости?есть ренген через 2недели, как убедится что все хорошо?Когда можно встать на ножку, реб пытается все чаще вмтавать сам. Спасибо
Здравствуйте!
Уточните возраст ребенка ( 1.4 мес- это опечатка?)
И прикрепите имеющиеся снимки
Елена, добрый вечер. Ребенку 1 годик и 4 мес. На нее в батутном центре прыгнула девушка, вот теперь перелом.
Елена, фото не грузятся?
Они не сращу грузятся. Подождем немного.
Елена, фото загрузились.
Принятый ответ
Спасибо. Увидела. Все отлично- перелом без смещения, его надежно удерживает надкостница . Но он внутрисуставной. Поэтому - присиупать на ножку можно ( ребенок сам не будет опираться, если будет больно). Но активно бегать, а тем более прыгать нельзя еще 21 день.
Елена, спасибо большое.