Онемение передних групп мышц ног до бедра. — вопрос №418532
У меня немеют ноги от колен до бедра при подъеме по лестнице и если встать со стула, потом рассаживаюсь. Мне назначили сирдалуд 4 мг 2 раза в день, но там столько побочек, а у меня гастрит и дуоденит, стоит ли принимать их?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!