Температура 37-37,5 два месяца
Здравствуйте. Сыну 22 года, с 14 декабря 20г., Кавид. Держится температура 37- 37,5, болит голова, сильная слабость. Мазок + от 17.12.20., повторный - от 30.12 и ещё брали в январе тоже отрицательный. Анализ крови био, все в норме. На антитела M и G +. КТ лёгких, чисто. Невролог послал к терапевту Терапевт назначила курс антибиотиков, прокалоли, все по-прежнему. Выписали с больничного, сейчас ни какого лечения нет. Головная боль ни чем ни снимается, температура два раза в день повышается, сильная слабость.
Здравствуйте. Начните поливитамины 1 месяц, Немесил в саше 7-10 дней от головной боли. Температура может держаться до 1-3 месяцев.
Добрый день! К сожалению, длительная субфебрильная и возвратная температура, частое явление при новой коронавирусной инфекции. Сохранятся она еще может долго настоящее время. Вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обычно рекомендуемые дозы 1-3 млн. 2 раза в сутки, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела, а также поливитамины. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями.