Спираль какая лучше

после родов хотела бы поставить спираль. Посоветуйте какую лучше , сколько читаю юнона мирена после них кровотечение При этом сохранить прерванный акт , спираль не абортную и не гормональную..........

Принятый ответ

Здравствуйте Если у вас будет прерванный половой акт, тогда зачем вам спираль?
Далеко не все женщины переносят плохо спирали, очень многим нравиться

Принятый ответ

Здравствуйте.
Из не гормональных можно медь содержащие (Юнона Т), золотосодержащие спирали (Голдлили Эксклюзив)

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина! По УЗИ малого таза все нормально? Что то беспокоит Вас?

Мне нравятся золотосодержащие ВМС, они обладают дополнительным противовоспалительным эффектом.
На сайте https://vsespirali.ru/zolotye-vnutrimatochnye-spirali/ Вы можете выбрать такую.

Принятый ответ

Добрый день.
Если не гормональную, то можно Юнону.
Хорошая и не дорогая.
Переносится всеми индивидуально.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете поставить любую медь-или золотосодержащую спираль. На Мирене за счет гормона в составе могут быть мажущие выделения на постоянной основе.
При спирали любой можно нп оставлять прерванный половой акт.

Здравствуйте. У всех спиралей один принцип контрацепции: абортивный. Плодное яйцо (уже оплодотворенная сперматозоидом яйцеклетка) опускается в полость матки и из-за спирали не может найти место прикрепления.
Выбор спирали оставьте доктору, к которому обратитесь за установкой.
Я предпочитаю т-образные. Гормональная спираль назначается исключительно с лечебной целью. Вы же преследуете цель только контрацепции.

Здравствуйте, хорошо стоят все спирали, если не хотите гормональную ( ее цель лечение и контрацепция), то можно остановится на Нова -т с медью.

Здравствуйте. Если не хотите гормональную, значит лучше золотосодержащую

Екатерина, добрый день! Отличная спираль Голден лили