Что лучше колоть при болях?
Здравствуйте. У меня остеохондроз ш/о, спондилоартроз 2ст п/о, грыжи. Врач посоветовал проколоть Амбене Био, я всегда колола Алфлутоп. Подскажите что лучше? У меня отек квинке на кеторол и аналагин. Я астматик.
Астма. Аллергия на анальгин и кеторол(отек квинке) варикоз 1ст.
38 лет
17 Марта ·Просмотров: 41·Оксана
Здравствуйте. Вы можете записаться на консультацию нейрохирурга на этом сайте чтобы обсудить ваше состояние и лечение. Так как без предварительного разбора вашего состояния точные рекомендации по лечению дать невозможно