Боль в пояснице

Здравствуйте!Болит поясница с правой стороны, иногда начинает отдавать в правую ногу. Думала,что проблемы с почками,сделала УЗИ-все хорошо.Также недавно онемела часть голени спереди,в области кости. Какие анализы нужно сдать, какие обследования пройти ?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Для исключения патологии межпозвоночного диска Вам необходимо пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.

Здравствуйте! Для уточнения диагноза можно выполнить рентгенографию пояснично- крестцового отдела позвоночника, МРТ поясничного отдела позвоночника. И попасть на очный прием к врачу- неврологу с заключениями.

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая наличие онемения голени и иррадиции боли в ногу, желательно выполнить мрт.

Принятый ответ

Здравствуйте, по возможности нужно сделать мрт пко.

Принятый ответ

Здравствуйте Давайте сделаем пробу с вами :Необходимо лечь ровно на ровную поверхность ровно не сгиная поднять ногу с правой стороны до упора именно до упора до конца сколько сможет ,посмотреть так боль присутствует и где ,далее снова так до упора ,и потом только направо до упора, и снова боль где ?Также с левой ногой проделайте жду ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Нонна Юрьевна, так болей нет

Необходимо пройти мрт пояснично -крестцового отдела позвоночника и энмг стимуляционную нижних конечностей для исключения поражения переферических нервных волокон

Принятый ответ

Здравствуйте,вам необходимо пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.