Пневмония поражение 20%

Добрый день! Моей маме 66 лет 12.02.2020 сделали КТ пневмония поражение 20%, болеет неделю , температура 37-37,3 была два дня, потом не было , и сейчас до 37,6 поднимается, местный врач назначил левофлаксацин 1 таб, витамин С , витамин д , элеквис 1 таб 5 мг, арбидол по схеме! На ваш взгляд этого достаточно ?

Здравствуйте. Левофлоксацин по 500 мг 2 р в день, 7 дней, остальное верно. Пейте больше воды, лежите на животе не менее 10 часов в сутки.