Показатели в крови
Здравствуйте,ходил сдавать кровь,лейкоциты 2.95,сывороточное железо 30.14.Мужчина 34 года.Что нужно делать в этой ситуации?Бывает общая слабость,апатия.Чувство что все плывет.Был обостренный гастрит 2 недели назад
Принятый ответ
Здравствуйте, можете прикрепить полный бланк анализа?
Хуршидбек, прикрепил
В анализах незначительные изменения характерные для перенесённой вирусной инфекции. Сейчас обильное питье, полноценное питание с продуктами поддерживающими иммунитет. Через 2-4 недели можете пересдать анализы для динамики
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализы полностью
Екатерина, прикрепил
По анализам есть только прищнаки перенесённой вирусной инфекции. Желательно повторить анализы через 2 недели
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите полные анализы
Алина, прикрепил
По крови всё нормально, значимых изменений нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Изменения характерны для перенесённой вирусной инфекции
Сергей, нужно ли сейчас куда то идти?Или через какое то время сдать анализы повторно?
Специфической терапии не требует. Пересдать анализ через 2-3 недели
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно сдать кровь на вирусные гепатиты В и С, ВИЧ, сифилис, биохимию крови, сделать УЗИ ОБП, ОАК с развернутой лейкоцитарной формулой нужно пересдать в динамике через 1-2 недели.
Добрый день! Согласно данным анализам похоже, что Вы перенесли ковид