Показатели в крови

Здравствуйте,ходил сдавать кровь,лейкоциты 2.95,сывороточное железо 30.14.Мужчина 34 года.Что нужно делать в этой ситуации?Бывает общая слабость,апатия.Чувство что все плывет.Был обостренный гастрит 2 недели назад

Принятый ответ

Здравствуйте, можете прикрепить полный бланк анализа?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Хуршидбек, прикрепил

В анализах незначительные изменения характерные для перенесённой вирусной инфекции. Сейчас обильное питье, полноценное питание с продуктами поддерживающими иммунитет. Через 2-4 недели можете пересдать анализы для динамики

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализы полностью

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Екатерина, прикрепил

По анализам есть только прищнаки перенесённой вирусной инфекции. Желательно повторить анализы через 2 недели

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите полные анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Алина, прикрепил

По крови всё нормально, значимых изменений нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Изменения характерны для перенесённой вирусной инфекции

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Сергей, нужно ли сейчас куда то идти?Или через какое то время сдать анализы повторно?

Специфической терапии не требует. Пересдать анализ через 2-3 недели

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно сдать кровь на вирусные гепатиты В и С, ВИЧ, сифилис, биохимию крови, сделать УЗИ ОБП, ОАК с развернутой лейкоцитарной формулой нужно пересдать в динамике через 1-2 недели.

Добрый день! Согласно данным анализам похоже, что Вы перенесли ковид

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать