Неполный вздох, потребность в глубоком вздохе
Здравствуйте меня беспокоит боль в грудной клетке при вздохе и выдохе. И потребность в глубоком вздохе, постоянно хочется глубоко вздохнуть и при этом зевота. С чем это связано?
Здравствуйте. Чаще всего такие симптомы обусловлены нервно- мышечной патологией (остеохондроз, синдром гипервентиляции).
Для исключения проблем с лёгкими обычно рекомендуют проведение Рентгена грудной клетки, спирометрии с бронхолитиком.
Бронхолитик плохо не действует?
На дыхание
Действует как бронхорасширяющее средство.
Нужен чтобы исключить бронхоспазм, бронхообструкцию.
Меня неполный вздох беспокоит
Хронический бронхит диагноз
Невозможно полностью вздохнуть
Перибронхиальные уплотнения
В рентгене описали
Это не опухоль? Перибронхиальные уплотнения