Прошу мне помочь
Добрый вечер! Врач мне выписала 12 марта 2026 года Золофт по 1/ 4 пила из 1 раз в день. От тревоги ( у меня умерли близкие брат и Мамочка) я как стала их принимать уже 6 дней мне стало намного хуже, тревога усилилась , панические атаки это ужас какой то!!! Скажите их можно сразу отменить?
Нет
56 лет
18 Марта ·Просмотров: 30·Анонимный пользователь
Здравствуйте!Соболезную Вам очень(
Иногда при начале приёма препаратов наблюдается усиление симптомов и это временно.Вас доктор не предупредил об этом?
В любом случае,корректировкой и отменой препарата должен заниматься очно Ваш врач.Попробуйте с ним связаться и объяснить ситуацию.
Также важно добавить психотерапию для работы с тревожностью и паническими атаками.
Для самопомощи рекомендую Артём Барышев"Эмоциональный шторм".