Выписать антидепрессант удаленно?!
Добрый день! Есть ли такая практика, как выписка антидепрессанта удалено. В аптеках требуют назначение, а идти на прием к врачу не хочется. Спасибо за ответы.
46 лет
18 Марта ·Просмотров: 54·Сергей
Здравствуйте!
Меня зовут Гречихина Александра Константиновна, психолог-партнер платформы «Спроси врача»!
К сожалению, дистанционно это невозможно . Рецепт может выписать только врач при амбулаторном посещении.
Если у вас есть дополнительные вопросы в рамках психологического консультирования, пишите.
С уважением, Александра Константиновна.