Сетка поставлена 10 лет назад, болит при нажатии.

Стоит сетка на весь живот, уже 10 лет. Бывали и раньше слабые и недолгие боли. А сейчас уже 3-ий день болит достаточно сильно, но только если нажать, в нижней левой стороне живота. Если не нажимать, то ничего не болит. Не тошнит, стул и аппетит хороший.

Доброй ночи , исключить любые нагрузки , особенно ничего не поднимать и не носить «перед собой» . И в плановом порядке на консультацию хирурга , нужен осмотр живота , исключить рецидивы (послеоперационные) , по возможности УЗИ органов брюшной полости и малого таза!