Перестали болеть соски

Добрый вечер! У меня цикл 30 дней стабильно. Вот уже на протяжении года пытаемся с мужем забеременеть. Проблем со здоровьем у нас нет. В этом цикле думаю все получилось, после овуляции заболели соски, была она у меня 02.02. 09.02 почувствовала недомогание, слабость, сонливость, грудь увеличена, соски болят и чувствительны к прикосновению. Температура тела 37,1, но признаков заболевания нет. Сегодня перестали болеть соски, что меня настораживает, получается снова пролет?( Не жду месячных, которые должны начаться 17.02

Принятый ответ

Здравствуйте вы можете сдать кровь на ХГЧ если прошло 10 дней с момента предполагаемого зачатия

Светлана, саасибо)

Скажите пожалуйста низ живота не болит, не тянет? нет ли кровянистых выделений?

Принятый ответ

Добрый день
Нет, такие изменения в сосках ни о чем не говорят.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.
Беременность возможна

Алексей, спасибо, очень надеюсь)

Принятый ответ

Здравствуйте! (Не)Болезненность сосков ни в коем случае не является признаком беременности, не переживайте. Самое главное, чтобы у вас была овуляция и полноценная половая жизнь. И всё обязательно получится. Не ориентируйтесь только на свои субъективные симптомы. К симптомам беременности относится только положительный ХГЧ крови более 5 и наличие плодного яйца в матке. Не переживайте раньше времени

Адэль, спасибо. А тест раньше 1 дня задержки делать бессмысленно? В моче слышала ХГЧ позже вырастает

Да, всё верно. Даже в первый день задержки при поздней овуляции тест на беременность может оказаться ложно отрицательным. Поэтому делать его лучше чуть позже или сдать анализ крови на ХГЧ через 10 дней после предполагаемой овуляции.

Принятый ответ

Здравствуйте, завтра сдайте на ХГЧ, при значении более 5 беременность есть, в положительном результате пересдайте ХГЧ через 48 часов. Любые неспецифические симптомы не говорят о какой-то патологии или неудачи.

Любовь, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваши симптомы не ознсчали беременность. Это очень косвенные признаки. Сдайте кровь на ХГЧ и будете знать. Больше 5- беременность есть.
Вы обследовались по поводу бесплодия?