Аллергия на вакцину
После первой прививки на шестой день по всему телу стали появляться красные пятна, сначало на руках и животе, а затем по всему телу, что это и можно ставить вторую прививку? Это опасно для здоровья..
Добрый день! В настоящий момент, вы можете обсудить назначение антигистаминного препарата с вашим лечащим доктором, он уберет данные проявления аллергии. Однако, это не дает гарантии повторного проявления после второй вакцины.