МРТ вен малого таза

Беспокоят обильные месячные, слабость, проблемы со сном. Сонливость днем, вечером плохо засыпаю.Отсутствие лебидо, тяжесть в ногах, отечность ног. Ощущение холода внизу живота.иногда небольшая боль в области яичников. Принимаю Золофт, в ноябре был поставлен диагноз депрессивное расстройство легкой степени. После начала лечения прошли постоянные слезы. Немного легче стала просыпаться утром. Все остальное слабость и плохое самочувствие осталось. Рост 169/вес 65.

35 лет
19 Марта ·Просмотров: 53·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте
По заключению МРТ малого таза - данных за гемодинамическую сосудистую патологию в малом тазу у Вас нет.

Сдавление общей подвздошной Вены не существенное, не проявляющееся никакими клиническими жалобами.

В подобной ситуации сосудистый хирург Вам не нужен

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Исходя из имеющейся информации, данных за сосудистую патологию, требующую хирургического лечения, нет.
В текущей ситуации, на мой взгляд, нужна очная консультация врача-гинеколога-эндокринолога.
Здоровья ⚕️

Принятый ответ

Здравствуйте! По данным представленных исследований: выявлено локальное с давление одной из вен, которое существо не влияет на кровоток, соответственно никак не должно проявляться, хирургическое вмешательство здесь не нужно. В таком случае возможно рекомендовать: контроль 1 раз в год и наблюдение гинеколога.
Будьте здоровы!