Девушка говорит что любовь придёт со временем, а чувство есть чуть-чуть
Я не знаю что мне делать, она прямым текстом говорит что пока не любит уже год вместе. В раздумьях как дальше поступить, и не понимаю для чего она согласилась выйти замуж за меня
Нету
30 лет
19 Марта ·Просмотров: 43·Андрей
Андрей, любовь она или есть, или ее нет. По другому не бывает. Возможно девушка боится остаться одна и поэтому вышла за Вас замуж. Если Вам вместе хорошо и вы получаете позитивные эмоции, то можно оставить все как есть. Решать Вам.