Нарушение сердечного ритма
Здравствуйте. Ребёнку 13 лет по ЭКГ синусовая брадикардия. Назначен кудесан 1табл 1 раз в день. Болят колени, ощущение тяжести в коленях назначен аквадетрим. Кардиолог не уточнила какой кудесан принимать либо с калием и магнием, либо форте. Также в инструкции написано, что аквадетрим усиливает токсическое действие при приёме сердечных препаратов.
Принятый ответ
Здравствуйте если не уточнили, то принимайте кудесан форте, аквадетрим с ним вполне сочетается
Принятый ответ
Здравствуйте. Кудесан это как принятие раствора шиповника , только он не органический . Как чувствует себя он сам ? Проверяли щитовидную железу ? Посчитайте пульс в разное время суток .
Принятый ответ
Добрый день! Минусовая брадикардия -это не болезнь. Что беспокоит ребёнка?
Анна, ребенка ничего не беспокоит, единственное иногда бывают резкие скачки давления 130/100 потом само по себе сбивается до 90/50,через некоторое время становится 110/60
Если ничего не беспокоит и ничего лишнего принимать не нужно. Брадикардия -это не болезнь, это индивидуальные особенности
Принятый ответ
Здравствуйте! Кудесан с калием и магнием Вашему ребенку нельзя. Только форте. Он сочетается с аквадетримом. Синусовая брадикардия - это не патология. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Сергей, спасибо
Всегда рад помочь. Здоровья и Удачи Вам и Вашему Счастью!!!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Кудесан форте!!! Он сочетается с аквадетримом!!
Необходимо выяснять причину брадикардии , прежде всего нужно обследовать щитовидную железу.
Какой пульс у ребёнка в течение дня???