Просмотр анализа мочи
Посмотрите пожалуйста анализ мочи. Напрягают черным выделенные цвета . Почки проверял в январе, так же проверял в январе мочевой пузырь и простату. Поставили простатит возможный , так как были жалобы на мочеиспускание. Задержки мочи нет
Принятый ответ
Добрый вечер. Приложенный анализ абсолютно нормальный,признаков активного воспаления нет.Все имеющиеся показатели в пределах нормативного диапозона.
Какие жалобы на сегодняшний день?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Результат приложенного общего анализа мочи на мой взгляд в пределах нормативных значений и ничего тревожного нет и близко. Если жалоба исключительно на предполагаемые изменения в анализах мочи, то в подобной ситуации повода для волнения нет от слова совсем.
Владимир Александрович, здравствуйте. Спасибо за ответ.
А иногда бывает что много пью, но мало хожу в туалет. При этом задержки нет, и почки фильтруют нормально ( исходя из обследования в январе 2026).
Такое может быть. Связано не с плохой работой почек! Почки активно фильтруют избыток жидкости из сосудистого русла. Если избытка нет, то они и не "напрягаются".
Владимир Александрович, здравствуйте. А вот мочевая была в январе 492, Я с этим так не чего и не сделал.
Страшно ли это?
Страшного ничего нет. Но желательно сделать ультразвуковое исследование почек, также показаться очно к терапевту
Владимир Александрович, УЗИ делал в январе
Было все в порядке кроме биохимии, мочевой . В целом не чего не беспокоит
Ну значит точно ничего критичного нет
Принятый ответ
Добрый день ! Непонятно, по какому принципу черным выделено,учитывая ,что анализ вполне нормальный,без признаков патологии
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить , что воспалительных и критичных изменений не обнаружено; если есть подозрение на простатит, то обычно в таких случаях рекомендуют микроскопию секрета простаты. Если есть вопросы или что-то непонятно - с радостью отвечу.