Шишка на тыльной стороне стопы
Внезапно образовалась шишка/припухлость на тыльной стороне стопы. На ощупь плотная, немного болезненная. Увеличивается при долгой ходьбе. За ночь уменьшилась, к обеду снова увеличилась.
42 года
21 Марта ·Просмотров: 28·Анонимный пользователь
Здравствуйте!
Вероятнее всего имеет место гигрома (ганглион). Это не опасно. Снизьте нагрузку на ногу. обратитесь к ортопеду-травматологу. .