Не проходит расстройство кишечника

Фгдс показало эрозийный гастрит. По УЗИ тоже все хорошо. Онализ крови показал наличие незрелые гранулоиды 1.6% что это может быть. Болею уже 15 дней. Стул то наладится то опять . Пью омепразол. Диета 5. Спсибо

Принятый ответ

Здравствуйте, вы хотя бы уточните с чего все началось, чем вы болеете,что именно беспокоит? По какому поводу был оперирован желудок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Мария, язвенная болезнь луковицы. Калезная язва. Началось в ноябре 2020 переболел короной. 26:января съел селёдку и начался ж.стул. до этого просто болел желудок. Поднывал. А сейчас два дня ж.стул потом два дня норм. Кашица. Вчера опять и так уже 2 недели

Во время лечения ковид вы принимали антибиотики?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Мария, нет. Только Арбидол и аспирин по четверти таблетки

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Мария,на хилакобактерию сдал . Отрицательно. УЗИ тоже все нормально

А до ковид и во время болезни вы принимали лечение по поводу желудка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Мария, нет. Когда болел прописал де нол и фасфалюгель. Неделю и все

Я бы рекомендовала добавить гевискон по 1 мерной ложке 3 раза в день и на ночь, нольпазу 40 мг утром и энтерол по 2 капсулы 2 раза в день на 14 дней. Что вы кушаете? Не выставляли ли ранее диагноз панкреатит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Мария, не панкреатита

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Мария, 5 диета

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Мария, анализы .фгдс и УЗИ есть фото я прикрепил

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Мария, скажите а незрелые гранулоиды могут из за этого подняться. У меня 1.6

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Мария, спасибо

Через какое период времени после выздоровления от ковид вы сдавали анализ и был выявлен гранулоцитоз?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Мария, 9 ого февраля.

А от начала болезни сколько времени прошло,ю

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Мария, 1.6% хотя при норме 0.9 у меня0.8

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Мария, общий анализ я прикрепил фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Мария, как желудок заболел 10 дней до сдачи

Гранулоцитоз может быть обусловлен перенесённый ковидом, вам стоит в динамике через 2-3 недели повторить анализ

Принятый ответ

Здравствуйте де нол пьте?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Елена, здравствуйте. Начинал. Но потом стал пить ребопрозол и ребамипид

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Елена, фасфалюгель

А почему бросили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Елена, гастроэнтеролог прописал. Но что то это мне не помогает

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Елена, де нол мне кажется лучше

Нужно снова начать по рекомендации врача

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Елена, посмотрите мои анализы и фгдс. Фото прикреплено.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Елена, меня волнует что у меня гранулоиды 1.6 %

Это значит иммунитет борется с инфекцией

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Елена,а может быть это из отравления продуктом. Ну например селёдкой?

Нет это после сильного инфекционного процесса

Принятый ответ

Здравствуйте! Лечение эрозий назначено?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Марина, да

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать