Не проходит расстройство кишечника
Фгдс показало эрозийный гастрит. По УЗИ тоже все хорошо. Онализ крови показал наличие незрелые гранулоиды 1.6% что это может быть. Болею уже 15 дней. Стул то наладится то опять . Пью омепразол. Диета 5. Спсибо
Принятый ответ
Здравствуйте, вы хотя бы уточните с чего все началось, чем вы болеете,что именно беспокоит? По какому поводу был оперирован желудок?
Мария, язвенная болезнь луковицы. Калезная язва. Началось в ноябре 2020 переболел короной. 26:января съел селёдку и начался ж.стул. до этого просто болел желудок. Поднывал. А сейчас два дня ж.стул потом два дня норм. Кашица. Вчера опять и так уже 2 недели
Во время лечения ковид вы принимали антибиотики?
Мария, нет. Только Арбидол и аспирин по четверти таблетки
Мария,на хилакобактерию сдал . Отрицательно. УЗИ тоже все нормально
А до ковид и во время болезни вы принимали лечение по поводу желудка?
Мария, нет. Когда болел прописал де нол и фасфалюгель. Неделю и все
Я бы рекомендовала добавить гевискон по 1 мерной ложке 3 раза в день и на ночь, нольпазу 40 мг утром и энтерол по 2 капсулы 2 раза в день на 14 дней. Что вы кушаете? Не выставляли ли ранее диагноз панкреатит?
Мария, не панкреатита
Мария, 5 диета
Мария, анализы .фгдс и УЗИ есть фото я прикрепил
Мария, скажите а незрелые гранулоиды могут из за этого подняться. У меня 1.6
Мария, спасибо
Через какое период времени после выздоровления от ковид вы сдавали анализ и был выявлен гранулоцитоз?
Мария, 9 ого февраля.
А от начала болезни сколько времени прошло,ю
Мария, 1.6% хотя при норме 0.9 у меня0.8
Мария, общий анализ я прикрепил фото
Мария, как желудок заболел 10 дней до сдачи
Гранулоцитоз может быть обусловлен перенесённый ковидом, вам стоит в динамике через 2-3 недели повторить анализ
Принятый ответ
Здравствуйте де нол пьте?
Елена, здравствуйте. Начинал. Но потом стал пить ребопрозол и ребамипид
Елена, фасфалюгель
А почему бросили?
Елена, гастроэнтеролог прописал. Но что то это мне не помогает
Елена, де нол мне кажется лучше
Нужно снова начать по рекомендации врача
Елена, посмотрите мои анализы и фгдс. Фото прикреплено.
Елена, меня волнует что у меня гранулоиды 1.6 %
Это значит иммунитет борется с инфекцией
Елена,а может быть это из отравления продуктом. Ну например селёдкой?
Нет это после сильного инфекционного процесса
Принятый ответ
Здравствуйте! Лечение эрозий назначено?
Марина, да