Неприятный запах от выделений
Я девушка и в течение двух часов,после душа,доноситься неприятный запах,видимо от выделений,к врачу записана только на 1 апреля ,пока переживаю ,что это может быть и почему ,то есть я могу надеть чистое белье и в через два часа уже будет прям сильно не приятно пахнуть. До этого был цистит и месячные. Половой жизнью живу,но всегда в защите. К какому врачу обращаться,только к гинекологу? Или к кому то еще и какие анализы сдавать платные они чаще всего или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте .
В данной ситуации , учитывая жалобы на выделения с неприятным запахом , рекомендуется сдать анализа на флороценоз + NCMT , который показывает количество соотношение условно-патогенных бактерий ( т.е. это флора , которая может жить во влагалище в определенном количестве ) , лактобактерий и 4 инфекции , передающиеся половым путем.
То есть я могу просто прийти к гинекологу указать на жалобы и она даст направление на анализы или лучше записаться сейчас?