Кок или мзгт

Мне 52 г пью Клайра с мая 25 г , последние два месяца как будто бы вернулась бессонница и ночью постоянно жарко, почувствовала раздражительность . Вопрос : как понять может уже надо переходить на мзгт ?

52 года
23 Марта ·Просмотров: 36·Татьяна, Ивантеевка

Татьяна, здравствуйте!

Отсутствие месячных, наличие приливов и других симптомов менопаузы — повод перейти на МГТ.
При отсутствии медицинских противопоказаний это может быть препарат типа Анжелик.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать