Проблемы с печенью

Здравствуйте! На языке появился белый налёт, очень сильно стала потеть,с сильно неприятным запахом, пытаюсь похудеть,но процесс очень трудно идет( состочние кожи испортилось, много чёрных точек и жирность лица сильно повысилась. болей нет,стул регулярный,в порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы крови, узи брюшной полости проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Хайшат, да,вот вчера сдала биохимию,прикрепила файл

Принятый ответ

Добрый день.Ваш возраст, вес,объем талии

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена, 31 год. Рост 174, вес 75, объем талии 72

Смотрим по объему талии, она у Вас менее 88... т.е. причина в повышении печеночных проб
1. или прием каких -либо медикаментов, включая БАДЫ
2. травяные чаи
3. витамины
4. пиво?алкоголь?(прошу прощения за вопросы.. я просто доктор)))

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена, пью только белое сухое вино,но крайне редко и не больше бокала. Принимаю магний,витамин Д 5000ед, комплекс витаминов для женщин и коллаген. Питание: чай только утром, 2л чистой воды в день, яйца,курица,овощи, тунец, бурый рис, макароны редко в только твёрдых сортов, хлеб только утром знакомый без содержания сахара. Из слабостей - конфеты,но стараюсь контролировать.

По анализам крови незначительные изменения, нужно пройти узи брюшной полости.

к анализаночным пробам у о пече и эластография печени.Пм необходим скан узи обп , по печеночным пробам есть незначительное отклонение, но Вы представили часть проб

Здравствуйте!
В анализе крови изменения незначительные
Учитывая жалобы Вам делательно выполнить эластографию печени
УЗИ сделали, можете результаты прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена, узи пока не слелала( только записалась

Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться!Сделайте УЗИ органов брюшной полости, сдайте кровь на общий анализ, ферритин, проверьте уровень гормонов щитовидной железы

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Нина, на узи записалась, гормоны щитовидной железы все в норме,сдавала недавно

Надо посмотреть результаты УЗИ

Принятый ответ

Добрый день
У вас нещначительное отклонение 1 фермента.
Необходимо сделать контроль анализа через 2 недели.
Что-то еще сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте!КАкие-то лекарственные препараты принимаетемсейчас на постоянной основе? ФГДС ранее делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Марина, препараты-нет, фгдс не делала

За 3 дня до сдачи анализов алкоголь не употребляли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Марина, нет

НЕобходимо дождаться результатов УЗИ обследования.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно выполнить УЗИ ОБП, сдать кровь на ТТГ, Т4 св, Т3 св, ферритин. Какие-то препараты принимаете в настоящее время?