Отек век утром у ребенка 10 лет

Неделю наблюдается утренний отек верхних век у ребенка 10 лет, вчера сдала мочу в СМД - рн 8, белок - 0,15, лейкоцитов 0, плотность повышена незначительно Что делать? Это почки? Мочеиспускание без боли

Добрый день. Нет, не думаю что отек век связан с заболеванием почек, показатели общего анализа мочи в пределах возрастной нормы. Возможно отек век связан с аллергией или с инфекцией, нужен очный осмотр