Можно ли пить амиксин с флуоксетином
Здравствуйте! Принимаю флуоксетин (40 мг, утром). Заболела, думаю пропить противовирусные (амиксин). Совместимы ли эти препараты или не стоит пить?
Бронхиальная астма в ремиссии
29 лет
25 Марта ·Просмотров: 41·Кристина
Здравствуйте, Кристина! В официальных инструкциях к препаратам запрета на одновременный прием Флуоксетина и Амиксина нет. Нежелательных реакций не описано. Препараты совместимы.
Скорейшего выздоровления!
Маргарита Игоревна, спасибо!
Буду благодарна, если вы найдёте минуту и оставите отзыв — это помогает мне понимать, насколько мои ответы были для вас полезны, и продолжать развиваться в профессии!✨
Рада была помочь!