Анимение ног

Ребенку 4 года, когда сидить по большому в горшке, нимеют ноги плачет. Скажите пожалуйста это акие то витамины или железо не хватает?

Нет.
4 года
26 Марта ·Просмотров: 24·Анонимный пользователь

Здравствуйте
Такое состояние происходит от пережатия сосудов и нервов в такой позе
Обычно с дефицитами витаминов и микроэлементов это не связано
В подобных случаях рекомендуется долго не сидеть, сокращать время нахождения на горшке, не играть