Консультация терапевта /

Куда мне обратиться что бы провериться на бесплодие (бесплатно) — вопрос №421616

Здравствуйте, у нас с молодым человеком не как не получается забеременеть, мы уже пробовали попасти в овокуляцию, и ничего не происходит. И это уже на протяжении 3-4 лет, что нам делать в такой ситуации, куда нам можно обратиться в череповце и бесплатно

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Переадресуйте вопрос гинекологу-репродуктологу. Желательно, перед планируемой беременностью пройти осмотр гинеколога, сдать анализ крови на ТОРЧ, гормоны, соскоб на ПЦР на ЗППП и желательно сделать УЗИ-органов малого таза (экспертное УЗи и фолликулометрию в течение нескольких месяцев), обязательно сдавать спермограмму.
Терапевт
Здравствуйте, обратитесь в женскую консультацию по месту жительства.