Подозрение на рак горла
Последнее время 2 месяца, я чувствую в горле будто ком, горло красное но не болит, образовалась какая-то мелкая паппилома. Я курильщик, мне 24. Боюсь и подозреваю что у меня рак из за курения. Есть ли такая вероятность? Я курю по 1-1,5 пачки в день
Нет
24 года
27 Марта ·Просмотров: 99·Лиля
Здравствуйте.
Курение всегда являлось и является фактором риска развития онкологии, но вероятность развития онкологии в вашем возрасте крайне мала. Указанные вами жалобы требуют осмотра ЛОР-врача с проведением ларингоскопии.