СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ковид. Сахар 23. Колят инсулин. Не помогает. Могу вернуться к метформину и галвусу? В сочетании с инсулином. Мне страшно!

Лечусь от ковид в больнице. Сахар растет. Говорят от дексаметазона. Уже 23!!! Метформин и галвус отменили. Колят короткий инсулин 3 раза в день. Сахар постоянно 23 и выше. Страшно. Как быть ???? Терапевты не разбираются видимо.

15 Февраля 2021·Просмотров: 421·Светлана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Сахар зависит от доз инсулина. Возможно нужно добавить еще и длинный инсулин вечером Левемир 10 ед. и увеличить короткий инсулин.

Здравствуйте. С коротким инсулином нужен ещё длинный, таблетки пока ещё принимать нельзя

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.