Расшифровка анализов

Мужчина 31 год, рост 185 вес 85, общая слабость усталость, апатия, утром просыпаешься разбитым, суставы скрепят щёлкают, как развалюха стал

Вроде нет
31 год
28 Марта ·Просмотров: 33·Игорь

Здравствуйте, Игорь!

К сожалению, бланк анализа не виден. Вы можете описать изменённые показатели вручную, указав их значение и референты лаборатории, так как у каждой лаборатории свои референты.

Здоровья вам!