Фуросемид. Срок выведения

За сколько дней или недель, месяцев полностью фуросемид выводится из организма, без следа? Принимала длительное время (больше 2 месяцев) по 1 таблетке в день. Недавно узнала, что это допинг. Теперь боюсь

Принятый ответ

Здравствуйте,через сутки следов уже не должно быть.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Достаточно 1-2 суток для полного выведения.

Принятый ответ

Здравствуйте, выводится в течение 24 часов, 50% с мочой и 50% выводится с каловыми массами.

Принятый ответ

Здравствуйте, полное введение из организма через 24 часа.

Принятый ответ

Здравствуйте! препарат выводиться быстро, сутки и всё

Синдром отмены фуросемида зависит не от времени выведения, а от действия нейро-гуморальных факторов на фоне длительного приема. А если принимали не в качестве лекарственной терапии, а для снижения веса, то прекращайте немедленно.