Консультация венеролога /

Что это может быть? — вопрос №421965

Здравствуйте, у меня недели две назад появилось неприятное ощущение в самой головке члена, внутри канала, выделений никаких нет, мочиться не больно, сверху никаких признаков, приоткрыл канал там как будто язвочки коричневатого цвета, Ну до этого никогда не смотрел туда, секс был почти два месяца назад с девушкой легкого поведения, в презервативе! Что может быть?

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите фото. Возможно у Вас полипы.
Клиент
Галина, По фото ничего не видно, что такое полипы?

Уролог, Андролог
Это образования в уретре. Без очного осмотра Вам не обойтись. Найдите возможность на вахте это сделать. Посетите хирурга, возможно потребуется хирургическое вмешательство.
Клиент
Галина, Да нету ни хирурга никого, только медики которые могут давление проверить и всё, там еле еле что видно и уже две недели, может там так и должно быть? А неприятное ощущение из-за того что например песок в почках, или витамины пью, кстати после них и началось, за две недели та уже должно было что-то вылезти по серьезнее!?
Уролог, Андролог
Попробуйте принимать Канефрон по 50 капель 3 раза в день. Пить больше жидкости, урологические сборы - бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день 14 дней.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Андрей. Обратитесь к врачу на очный приём. Сдайте кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит В и С., также Вам нужно сдать соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП ( Андрофлор скрин).
Клиент
Вера, В том то и дело я работаю на вахте до июня месяца и не смогу сдать анализы!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Андрей! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний
Принятый ответ
Клиент
Марина, По фото ничего не видно
Венеролог, Дерматолог, Детский
Андрей , в вашем случае нужен только очный осмотр . Только по фото сложно сказать что это у Вас .
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, прикрепите фото.
Принятый ответ
Клиент
Марина, Ничего не видно по фото
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото высыпаний
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте! Вам необходимо пойти на очный при.Возможно это папилломы
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Андрей.
В Вашем случае необходим очный осмотр. Возможно, проведение уретроскопии. Для этого надо обратиться к урологу.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, В том то и дело что я не смогу попасть до врача, только в июне, работаю вахтой!
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Необходим осмотр или фотографии,если возможно сфотографировать, по описанию сложно сказать что это. Так же сдать анализы на иппп из уретры, кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты, всё это входит в стандарты обследования.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, В том то и дело что я работаю на вахте до июня не смогу сходить до врача, по фото ничего не видно как бы не старался, а возможно что я подморозил головку и из-за этого появилось!?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Значит придется вам ждать июня, к сожалению, потому что если это кондиломы, например, их нужно удалять у врача, сами вы не справитесь. Если бы это была инфекция передающая половым путём были бы жалобы на выделения, зуд, жжение при мочеиспускании, так как этого всего нет, думаю нет ничего страшного, что вы понаблюдате пока что, а потом покажитесь. Я так понимаю выбора у вас нет(
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! Предположить можно кондиломы, точно вам скажут только на очном осмотре.
Если есть неприятные ощущения, сдайте мазок Андрофлор. Это не обязательно ИППП, может нарушения в составе флоры. Этот анализ это покажет.
Клиент
Дарья, В том то и дело что я не могу сдать анализ так как работаю вахтой и дома появлюсь только в июне!
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Значит покажетесь когда будет возможность. Варианта два, либо ждать окончания вахты, либо не ждать. Оба варианта область вашей компетенции. Профилактических лекарств на все виды ИППП не существует. Если это папиллома, то сами вы от нее не избавитесь, тоже доктор нужен. Без анализов и осмотра дистанционно лечить невозможно,мы не волшебники.

Трихолог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, необходима сдача анализов у венеролога, ничего критичного не вижу по фото
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте Андрей! Необходимо осмотр дерматовенеролога. Если язвочки, то обрабатывайте мирамистином