Какие причины боли?

Сначала были давящие и колющие боли в желудке, запор или диарея(чередование). Сейчас постоянное жжение в желудке и кишках, постоянное хотение к опорожнению, постоянно крутит живот как будто диарея, но ее нет. Опорожнение происходит каждое утро. Уже не знаю что делать

Здравствуйте, Дания!
Вам необходимо доосбледование:
- ФГДС
- Анализ на Хеликобактер Пилори (Если ни разу в жизни не сдавали на него и не лечились от него, можно просто ИФА на Хеликобактер; если ранее сдавали - антигены в кале или дыхательный тест)
- УЗИ органов брюшной полости
- Копрограмма.
Дальнейшая тактика в зависимости от результатов обследования.